| 製品名 | Masonelian SVI1000デジタル弁のポジシァヨナーが付いているSamson 3353 -空気- DINの空気制御の地球弁 |
|---|---|
| ブランド | Samson |
| モデル | 3353 - 空気- DIN |
| 材料 | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | グローブバルブ |
| トルク範囲 | 最大 250 kNm (184000 フィートポンド)、ご要望に応じてより高いトルクも可能 |
|---|---|
| Mawp | 12 barg (174 PSIG) 標準使用圧力 |
| 供給媒体 | 計器用空気、窒素、スイートガス。リクエストに応じて酸性ガス |
| 標準温度範囲 | -29°Cから100°C (−20°Fから212°F) |
| カスタム温度範囲 | ご要望に応じて -60°C ~ 160°C も利用可能 |
| 製品名 | 流れの制御弁 |
|---|---|
| タイプ | 蝶弁 |
| ブランド名 | Keystone |
| モデル | F9 |
| サイズ | DN15からDN100 |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
|---|---|
| 偏差 | ≤ 1% |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 保証 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| メディア | ガス |
| 信号範囲 | 4〜20 mA |
| 行動の方向性 | 可逆 |
| 感度 | ≤0.1 % |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル番号 | DVC6200 |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| 製品名 | サムソン 4763 電子気圧定位器 |
|---|---|
| 材料 | アルミニウム |
| 敏感性 | <0.1 % |
| 信号圧 | 最大0〜6.0バー |
| ヒステレシス | <0.5 % |
| コントロールループ | 4から20MA |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 保証 | 1 年 |
| 製品 | 電子気圧定位装置 |
| 使用 | 難易 な 輸送 時 と 環境 の 条件 |