| タイプ | 3610JP |
|---|---|
| 通信プロトコル | 3-15か6-30のpsi、0.2の-1.0か0.4の-2.0棒、空気信号 |
| 安全証明 | 無 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 製品名 | ロトルク YTC スマート電空ポジショナー YT-3300 YT-3350 バルブポジショナー制御バルブポジショナー中国 val |
|---|---|
| ブランド | ロトーク YTC |
| モデル | YT-3300 YT-3350 |
| 座席、主要な弁 | CTFE、Vespel SP21 |
| ボンネット、バック帽子、ボディ | 黄銅、303ステンレス鋼、316ステンレス鋼 |
| 取り付け | リニア (ステム) またはロータリー (ISO 5211) アクチュエーターに直接取り付け |
|---|---|
| 入出力接続 | 電線管入口または一体型コネクタ |
| エンクロージャー評価 | 最低 IP66 / NEMA 4X。防爆オプションも利用可能 |
| 直線性 | スパンの±0.5%~±2.0% |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
|---|---|
| タイプ | 電空・空圧バルブポジショナ |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196℃~+450℃ |
| 出力空気圧 | 供給圧力の0~100% |
| 入出力接続 | 電線管入口または一体型コネクタ |
| 使用 | 難易 な 輸送 時 と 環境 の 条件 |
|---|---|
| 製品 | 電子気圧定位装置 |
| 材料 | アルミニウム |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 取り付け | リニア (ステム) またはロータリー (ISO 5211) アクチュエーターに直接取り付け |
|---|---|
| 供給空気接続 | 1/4" NPT (共通) |
| 材質(ハウジング) | アルミニウム、ステンレス鋼、またはコーティングされた鋳鉄 |
| 供給気圧 | 通常は 1.4 ~ 7 Bar (20 ~ 100 psig) |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| 診断 | 持っていない |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 製品 | 電子気圧定位装置 |
| 保証 | 1 年 |
| 使用 | 難易 な 輸送 時 と 環境 の 条件 |
| 特徴 | モジュール式 |
|---|---|
| バルブタイプ | 角座席バルブ |
| 温度 (°C) | -10 |
| 建設 | 銅/銅/不?? 鋼 |
| ブランド名 | Burkert |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| タイプ | 新しい |
| 入力信号 | 電気 |
| 製品名 | Fishe 3582i 電圧定位機 |
| 通信プロトコル | ハート7(3730-3/3731-3) |
|---|---|
| 防爆 | 3730=いいえ。 3731=はい (ATEX/IECEx Ex d) |
| 入力信号 | 4~20mA 2線式(300Ω電気負荷)SAMSON AG |
| 取り付け互換性 | リニア/ロータリ コントロール バルブ (NAMUR/VDI/VDE)SAMSON AG |
| 保護クラス | IP 56/66、NEMA 4 (アルミニウムハウジング) |