| コントロールループ | 4から20MA |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 演技 | 単動か二重機能 |
| 材料 | アルミニウム |
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 入力信号プロトコル | 4-20mA DC アナログ制御信号 |
|---|---|
| 電源 | 8 ~ 30 VDC (通常 24 VDC) |
| 動作温度 | -40℃~80℃(標準 -20℃~80℃) |
| 取付タイプ | リニアまたは 4 分の 1 回転の空気圧アクチュエータ |
| フィードバックオプション | 4 ~ 20 mA 位置フィードバック (3200MD-0G-00 で利用可能) |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| 作動 | 線形ばねリターン |
|---|---|
| 認証 | SIL 対応、ATEX、CUTR、PED |
| 制御タイプ | オン/オフ、スロットリング |
| 動作温度 | 極低温、低温、標準温度、高温 |
| 電源 | のマニュアル空気 |
| ブランド/メーカー | Masoneilan |
|---|---|
| 供給気圧 | 通常は 1.4 ~ 7 Bar (20 ~ 100 psig) |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196°C〜 +450°C |
| 危険区域の承認 | ATEX、IECEx、FM、CSA(認定モデルの場合) |
| 取り付け | リニア (ステム) またはロータリー (ISO 5211) アクチュエーターに直接取り付け |
| 信号圧 | 最大0〜6.0バー |
|---|---|
| 使用 | ストロングサービス |
| 材料 | アルミニウム |
| 製品名 | サムソン 4763 電子気圧定位器 |
| 保証 | 1 年 |
| ブランド | Masoneilan |
|---|---|
| モデル | SVI3 SVi1000 SV II |
| 保証期間 | 1 年 |
| 状態 | 新しい |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| 負荷インピーダンス | ≤ 8.2V |
|---|---|
| 最低電流 | 表示用3.6mA、動作用3.8mA |
| 許容周囲温度 | -20 ~ +80 °C、金属ケーブル グランド付き -40 ~ +80 °C |
| 出力信号 | 4~20mA |
| 供給電圧 | DC12~30V |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 保護程度 | IP 54 |
| ヒステレシス | <0.5 % |
| 動作温度 | -20-80℃ |
| 製品名 | サムソン 4763 電子気圧定位器 |