| 媒体の温度 | 低温 |
|---|---|
| ボディデザイン | 短いパターン |
| 空気供給 | 1.4から6.0バー |
| アタッチメント | 管や壁の固定装置 |
| 動作メディア | 空気/気体/液体 |
| サイズ | 1インチから12インチ(25〜300 mm) |
|---|---|
| 格付けと接続がフランジングされました | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400;溶接:BWまたはSW |
| 圧力評価 | サイズ1 "から6"でAPI 6A 10Kまたは15K |
| 体材 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| アクチュエーター | モデル51/52/53空気圧ピストン。モデル87/88マルチスプリング対応ダイアフラム。シリンダー |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 作業温度 | 標準温度、高温 |
| 残存部分 | ステンレス鋼300のシリーズの、Nitronic 60 |
| ボディタイプ | 偏心パラシールバタフライバルブ |
|---|---|
| 本体サイズ | 3インチ(80A)~24インチ(600A) |
| 身体ランキング | ANSIクラス150~300、JIS10K~20K |
| 流体温度 | -196℃~+500℃ |
| 接続 | ウェハタイプ、フランジ型(RF) |
| 運用圧力範囲 | ANSI 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 力 | 空気圧 |
| 再現性 | 0.1% |
| ポートサイズ | 1/8インチ NPT |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 高温モデル | 0から+100° |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| セットポイント | 4から20MA |
| モデル番号 | 4763 |
| バルブ・トラウ | 3.6から300mm |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| パーソナライズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 正確さ | ± 0.5% |
|---|---|
| 名前 | Masoneilan SVI FF |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 一致/直線性 | ± 0.5%の完全なスパン |
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |