| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| 保管温度の限界 | -58° Fから185° F (- 50° Cへの85° C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | 0.05% Psiの単位ごとに |
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| 繰り返し可能性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 温度効果 | < 0=""> |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| モデル番号 | 3582i |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 供給媒体 | 空気 |
| 正確さ | ± 0.5% |
|---|---|
| 一致/直線性 | ± 0.5%の完全なスパン |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 作動 | -40° Fから185° F (- 40° Cへの85° C) |
| 反復性 | ± 0.3%の完全なスパン |
| 出力決断 | 0.001 MA |
|---|---|
| 温度較差 | -10°Cへの55°C |
| 次元 | 144のMm X 80のMm X 44のMm |
| 表示 | LCD表示、2つの行X 16の特性 |
| 湿気範囲 | 0%への95% (不凝縮) |
| 正確さの位置 | 普通±0.5% |
|---|---|
| 弁の打撃の範囲 | 普通20mm、40mm、60mm、か100mm |
| 出力信号 | 通常4-20mAか0-10VDC |
| 土台 | 縦か中断される選択を取付ける |
| 実用温度範囲 | -40°Cへの+85°C |