| 構造 | 軸流弁 |
|---|---|
| パワー | 電気 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 定数直径 | DN100 - DN500 |
| 材料 | 鋳造不?? 鋼 |
| Torque range | 10 Nm-16,000 Nm (expandable to 675,000 Nm) |
|---|---|
| Communication protocols | Modbus RTU, Profibus DP, HART |
| Operating temperature | -60°C to +200°C |
| Explosion-proof certification | ATEX, IECEx, NEPSI |
| Protection rating | IP68 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
|---|---|
| 用途 | 圧力制御 |
| 安全証明書 | なし |
| 供給力 | ループ電源,4-20mA |
| 供給の空気 | IP66 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 手車操作 | 手帳 |
| 座席の漏れ | 90CV*25 |
| 動作温度 | 標準温度: 30 °Cから +70 °C |
| Nominal diameter | DN50-DN500 |
|---|---|
| Flow characteristics | Linear, equal percentage |
| Upper valve cover type | Standard type, -46°C to 280°C |
| Connection type | Flanged , welded |
| Valve plug shape | Balanced straight-through cylindrical type |
| オリフィス径 | 7.5mm または9mm |
|---|---|
| 燃料 | ディーゼル |
| ボンネットのタイプ | 標準的なタイプ |
| アクチュエータ制御信号 | 4〜20mA 0〜10V オン/オフ |
| バルブ制御 | SCSSV/SSV |
| 構造 | 軸流弁 |
|---|---|
| パワー | 電気 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 定数直径 | DN100 - DN500 |
| 材料 | 鋳造不?? 鋼 |
| ボンネットのタイプ | 標準的なタイプ |
|---|---|
| 処理の種類 | キャスティング |
| 作業圧 | 6000psi |
| 敏感性 | ±0.2% F.S |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | 中国ブランド 大口径バタフライバルブ Rotork IQ3 電動アクチュエータおよび IB ギアボックス付き |
|---|---|
| ブランド | ROTORK |
| モデル | IQ3 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエータ |
| 動作温度 | 標準温度: 30 °Cから +70 °C |
|---|---|
| アクチュエータ制御信号 | 4〜20mA 0〜10V オン/オフ |
| ボンネットのタイプ | 標準的なタイプ |
| 端関係のサイズ | 1/2」- 24" |
| 仕事 の 圧力 | 6000psi |