| ヒステレシス | 0.2% |
|---|---|
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 定数直径 | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 繰り返し可能性 | ≤ 0.25% |
|---|---|
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 安定性 | ≤ 0.4% |
| 線形性 | +/-1,25% |
| コミュニケーション | HART® |
| 圧力範囲 | 5-100のpsi (35-700 kPa)、(0.35-7棒) |
|---|---|
| 認定 | セリウム、PED、CUTR、ATEX |
| 吸入圧の評価 | 210のpsiの(1.5 MPa、15棒)最高 |
| 接続 | 1/4のNPT |
| パッケージの詳細 | 外国貿易のための木箱、点検なしの輸出習慣のためのIPPCによって殺菌する木箱および合板箱を輸出して下さい。サイズ:60*30*40 (cm) |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| 製品名 | 圧力減圧弁 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量アルミニウム:ステンレス鋼3.5 kg (7.7 lbs)の:8.6 kg (19のlbs) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | シンガポール |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 付属品 | 管または壁の土台 |
|---|---|
| 土台位置 | 下方の直立した、凝縮物の排水 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 材質 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| エンドスタイル | FNPT |
|---|---|
| 標準と承認 | ASTM A126クラスBボディ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 状態 | 新しい |
| 港 | 中国の主要な港 |
|---|---|
| 適用する | 産業オートメーション |
| 関係のサイズ | 2インチ |
| 接続タイプ | スレッド,フレンズ,ソケット・ウェールド,バック・ウェールド |
| 制御モード | マニュアル/自動 |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |