| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| 製品名 | 圧力減圧弁 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量アルミニウム:ステンレス鋼3.5 kg (7.7 lbs)の:8.6 kg (19のlbs) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | シンガポール |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート (オプション) |
| 再現性 | ≤0.5% |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 空気消費量 | 低消費電力設計 |
| 入力信号 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4-7バー(20-100 psi) |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 再現性 | ≤0.5% |
| 付属品 | 管または壁の土台 |
|---|---|
| 土台位置 | 下方の直立した、凝縮物の排水 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 材質 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| エンドスタイル | FNPT |
|---|---|
| 標準と承認 | ASTM A126クラスBボディ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 状態 | 新しい |
| 供給 | 空気圧システム |
|---|---|
| 圧力範囲 | 0.01-0.8Mpa |
| 保護 | 防塵防水 |
| 手術 | 手動排水 |
| 正確さ | 高精度制御 |
| 供給 | 空気圧システム |
|---|---|
| 圧力範囲 | 0.01-0.8Mpa |
| 保護 | 防塵防水 |
| 手術 | 手動排水 |
| 正確さ | 高精度制御 |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |