| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
|---|---|
| パネウマコンネクションタイプ | 0.25インチ 18 NPT G 1/4 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
| 動作のための環境空気の温度 | -40〜80 °C |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 動作のための環境空気の温度 | -40 ~ 80 °C (-40 ~ 176 °F) |
|---|---|
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 空気圧操作 | 単動形・複動形 |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱/非燻蒸の木箱 |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | KOSO |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| 土台位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 環境温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |
| temperature of media | Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Material | Aluminum, stainless steel |
| Packaging Details | Cardboard box + wooden box + filling material protection |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| 入力電流の範囲 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 空気源接続の大きさ | PT1/4、NPT1/4 |
| 進入保護評価 | IP66 |
| 圧力計の接続サイズ | PT1/8、NPT1/8 |
| 通常の動作温度範囲 | 30°Cから85°C (標準型),-40°Cから85°C (低温型) |