| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 左舷サイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 左舷サイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 500Ω (20mA DC) |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 10~150mm 0~90º |
| 空気関係 | PT1/4、NPT1/4 |
| 入力信号 | 4~20mA DC |
|---|---|
| インピーダンス | 250±15Ω |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 打撃 | 10~150mm 0~90º |
| 空気関係 | P (NPT) 1/4 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディアの温度 | 普通の温度 |
| Body Material | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 正常な温度 |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 左舷サイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 3年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| マウントタイプ | 取付けられる全体 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 線形性 | <0> |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 線形性 | <0> |