| エア供給圧力 | 1.4~7.0バール |
|---|---|
| 保護 | IP66 |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| バルブ位置付け器の重量 | 2.5kg (5.5ポンド) |
| 運用圧力範囲 | 0-10バー |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
|---|---|
| エア供給圧力 | 140〜700 kPa |
| 通信システム | HART6通信のみ |
| 正確さ | ±1.0%FS |
| 周囲温度 | -40~+80℃ |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| サイズ | 1/4 inch/1/2インチ/DN 15 |
|---|---|
| 最高の吸入圧 | 1000のpsig/69.0棒 |
| 最高の出口圧力 | 450のpsig/31.0棒 |
| 切断の分類 | 内部か外的 |
| 端関係様式 | NPT、SWE、および溶接されるおよび必要 |
| モデル番号 | SVI2 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 制御信号 | 4〜20mA |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| 出力特性 | 線形性 |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 動作温度 | 標準温度 |
| 動作温度 | 標準温度 |
|---|---|
| 流量特性 | 等しいパーセント |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度 |
| 材料 | 材料 |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| 材料 | 材料 |
|---|---|
| 流量特性 | 等しいパーセント |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護評価 | IP66/IP67 |
| 電源 | 24V DC |
| 診断機能 | リアルタイムのバルブ健全性モニタリングと性能診断 |