| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16、25、40 |
| アプリケーション | 石油化学、石炭化学、発電所など |
| エア・サプライ圧力 | 最大6バール。 |
| 接続タイプ | フラング |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| 入力電流 | 4-20 MA DC(標準) |
|---|---|
| 再現性 | ±0.5%fs内 |
| 出力フロー | 0.14 MPa供給で80 L/min(ANR)以上。 0.4 MPaで200 L/min以上 |
| 周囲と流体の温度範囲: | -20°C〜80°C(非密集地域) |
| 重さ | 約2.4 kg |
| 重さ | 3.5 kg |
|---|---|
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| 必要な最小電流 | 3.6 mA |
| 再現性 | <0.25% |
| 入力信号範囲 | 4-20mA HART |
| コミュニケーション | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 信号入力 | 4〜20ma(ハート) |
|---|---|
| 周囲の温度範囲 | -40から+85 °C |
| 空気圧 | 1.4〜8バー(20〜115 psi) |
| 保護 | IP66 |
| パッケージの詳細 | カートン +木製の木枠 +保護パッケージ |
| 出力モジュール | P/P(3-15 PSI)またはI/P(4-20 MA;オプション10-50 MA) |
|---|---|
| 供給圧力耐性 | 外部レギュレーターなしで最大150 psi |
| ショックと振動の取り扱い | 最大2 gおよび500 Hzの振動周波数サポート |
| 信号分割範囲 | 2-、3-、または4ウェイスプリット範囲 |
| 空気消費量 | 〜0.25 SCFM(定常状態) /最大0.31 SCFM(I / Pモジュール) |
| 入力/出力数 | 1、16、8、32、256、64、128 |
|---|---|
| タイプ | PLC EtherCAT カップラー モジュール |
| メモリ | ROM、Fram、フラッシュメモリ、Ram、データメモリ、I/Oメモリ、EPROM、EEPROM |
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
| 通信インターフェイス | Modbus、CC-Link、Modubus、Profibus、I/O リンク、CAN バス、DeviceNet、EtherCAT、Rs485 |