| タイプ | HC DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| タイプ | DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| タイプ | PD DVC6200 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿4-20 mA |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | 持ちなさい |
| 入力信号 | 電気 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| 保証 | 1年 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 電源 | 地元 |
| エリア分類 | 爆発的な証明、本質的に安全、フィスコ、タイプN、炎の証明、FMの非包括的な |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 供給メディア | 空気、天然ガス、窒素 |
|---|---|
| 位置制御 | スロットリングコントロール、オン/オフ |
| 入力信号 | 電気 |
| データインターフェイス | 有線 |
| 最大アウトレット圧力 | 145 psig |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 電源 | 地元 |
| エリア分類 | 爆発的な証明、本質的に安全、フィスコ、タイプN、炎の証明、FMの非包括的な |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |
| ブランド | 漁師 |
|---|---|
| モデル | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 入力信号 | 電気 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 MAの雄鹿 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |