| バルブタイプ | パネム |
|---|---|
| 決議 | ≤ 0.25% |
| 手車操作 | 手帳 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| Housing Material | アルミニウム |
| 製品名 | エマーソンAMS Trex装置伝達者、弁のpositioenrのためのTrex |
|---|---|
| モデル | TREX |
| 媒体の温度 | 高温 |
| プレッシャー | 高圧 |
| 動作温度 | -20〜55°C(-4〜122°F) |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
| コントロールループ | 4から20MA |
| バージョン | ANSI |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 耐圧防爆タイプ | 前のia IIC T5/T6 |
| 残存部分 | ステンレス鋼300のシリーズの、Nitronic 60 |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 保証 | 1 年 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| タイプ | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気、空気 |
| タイプ | PD DVC6200 SIS |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気、空気 |