| 材料 | 材料 |
|---|---|
| 流量特性 | 等しいパーセント |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| 製品名 | 中国の空気圧デジタル制御バルブ、フィッシャー DVC6200 バルブポジショナー、67CFR フィルターレギュレータ付き |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | RSS |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 製品名 | バネッサシリーズ30,000のタイプは,より低いバルブで密度が達成される優先密封方向を提供します |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | 3260/3 - 電動 - DIN |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | ボールバルブ |
| 製品名 | 中国 圧力をバランスするケージ制御バルブ |
|---|---|
| 定数圧力 | PN16/25/40/63/100 |
| 流量特性 | 等パーセント、リニア、高速開 |
| 漏出クラス | ANSI B16.104: IV,V,VI |
| 定数直径 | DN40~DN400 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| コミュニケーション プラットホーム | 雄鹿 |
| データ インターフェイス | ワイヤーで縛られる |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 通信プロトコル | 4〜20 MA HART |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護等級 | IP66/IP67(防塵および防水) |
| 電源 | 24V DC (アナログ制御では最低9.5V,HARTでは最低10V) |
| 精度 | 出力スパンの±0.50%(独立性) |
| 製品名 | 667アクチュエーターおよびDVC6200デジタル ポジシァヨナーが付いている圧力制御弁の漁師HPの地球弁HPAの角度弁 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | HP |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 製品名 | フィッシャーのバルブ位置付け器 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 証明 | 、はかない放出可能な、SIL NACE |
|---|---|
| 重大なサービス | 騒音減少、汚れたサービス、低流速腐食性、蒸気の状態腐食物、総務部、点滅するガス放出 |
| 流量特性 | 等しいパーセント、線形、特別な性格描写、速い開始 |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| 実用温度 | 標準温度 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |