| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| 印刷 | パーソナライズ 印刷 が でき ます |
|---|---|
| 製品サイズ | ほか |
| トランスプット | 3Gbps |
| 色 | RGBW |
| 最大 の 範囲 | 2700mm |
| 回転角 | 最低 2.5° 最大 100° |
|---|---|
| バージョン | ANSI |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 選択可能な電磁弁 | と |
| 標準か非標準か | 標準 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
| 正確さ | 出力スパンの±0.50%(独立性) |
| 遠隔 | 最大 10:1 (レンジ 1 の場合は 5:1) |
| メディア | ガス |
| 証明 | CCC |
|---|---|
| バルブタイプ | 音量 増強剤 |
| 製品名 | フィッシャー 2625 シリーズ ボリュームブースター |
| 繋がり | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| 流量特性 | 等しいパーセント |
|---|---|
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 媒体の温度 | 高温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| メディア | ガス |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 最低電流 | 3.6 画面用MA 3.8 動作用MA |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| カスタマイズされたサポート | OEM |