| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
|---|---|
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| 供給圧 | 150 PSI |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| インプット | 4〜20mA |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| モデル番号 | SVIII |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| 位置 | 1-6軸線 |
| 製品 | 位置付け装置 |
| 出力信号 | 0 から 10 V,RB = 1 KΩ |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 入力信号 | 0 から 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 から 20 MA, Ri = 50 Ω |
| 包囲された | 0〜50 °C |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| モデル番号 | 6軸用荷重 10kg 1450mm ロボットアームキットと産業用 ロボット価格 RA010N 川崎用の溶接ロボット |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 保証 | 1 年 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |