| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| ポジション・コントロール | ポジション・コントロール |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| モデル番号 | DVC6200 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 空気、天燃ガス、窒素 | ローカル |
| 電源 | 4〜20mA |
|---|---|
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| モデル番号 | SVIII |
| データインターフェース | ワイヤレス |
|---|---|
| 認証 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, ペソ, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 製品 | デジタル位置付け器 |
| 区域の分類 | CSA と FM に 燃焼 しない 固有の 安全性 |
| ボンネットのタイプ | 標準または熱が消散します |
|---|---|
| トリムデザイン | バランスまたは不均衡 |
| 流量特性 | 等しいパーセンテージ/線形/クイックオープニング |
| 漏れ評価 | ANSIクラスIV-VI |
| 低騒音レベル | IEC標準を満たしています |
| 入力信号 | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 空気供給 | 1.4〜10.3バー(20〜150 psig) |
| 保護等級 | IP66 |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C (-40°F ~ 176°F) |
| 通信プロトコル | ハート6/7 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| モデル番号 | DVC6200 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 供給圧 | 20〜150psi |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |