| Input Signal | 4-20mA DC or 0-10mA DC |
|---|---|
| Torque | 34~13500Nm |
| Power | Electric |
| Voltage | AC / DC 220V, AC 380V |
| Frequency | 50HZ / 60HZ |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 条件 | 新しい |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| 区域の分類 | 爆発防止,本質的に安全,FISCO,タイプN,炎防止,非燃焼性 |
| 電源 | ローカル |
| 保証 | 1 年 |
| 条件 | 新品と原産地 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 電源 | ローカル |
| 保証 | 1 年 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 電源 | 4〜20mA |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
|---|---|
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 電源 | ローカル |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 認証 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, ペソ, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル番号 | DVC2000 |
| 保証 | 1 年 |
| 診断 | はい |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD |
|---|---|
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
| 供給圧 | 150 PSI |