| 最低電流信号 | 3.2 mA |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 条件 | 新しい |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 再現性 | +/- 0.2% FS |
|---|---|
| 空気消費量 | 0.9 SCFM @ 20 psi |
| バルブ位置確認 | 4~20mA出力モニタリング信号(入力信号と同型) |
| 供給圧力 | 20 ~ 100 psi (ろ過された乾燥したオイルフリーの空気) |
| 空気接続 | 1/4 "npt |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
|---|---|
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 条件 | 新しい |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| モデル番号 | SVIII |
| 条件 | 新しい |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 条件 | 新しい |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| 電源 | 4〜20mA |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 条件 | 新しい |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 精度 | ±1%,±1.6% |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| ヒステレシス | 0.2% |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
|---|---|
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| モデル番号 | SVIII |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |