| 繰り返し可能性 | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| モデル番号 | SVIII |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| モデル番号 | 工業用ロボットアーム R-1000 iA 80F 6軸ロボット |
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SVIII |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 供給圧 | 20〜150psi |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 通信プロトコル | 4-20 ハート |
|---|---|
| プロセス温度較差 | 最大 1300 °F (705 °C) または 1922 °F (1050 °C) |
| 周囲温度範囲 | 40 ~ +149 °F (-40 ~ +65 °C) |
| 測定タイプ | 酸素、ジルコニア - ろう付けディスク |
| 寸法 | プローブの長さのオプションは 18 インチから 6 フィートまで |
| 通信プロトコル | 4~20mA アナログ、ディスクリートアラーム |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | いいえ |
| 入力信号 | 電気 |
| 取付タイプ | アクチュエータマウント |