| タイプ | 6211 |
|---|---|
| ボディ材料 | 真鍮acc。DIN 50930-6に |
| シール材料 | NBR、EPDM、FKM |
| カバー材料 | PPE/PA |
| 作動の電圧 | 24 V DC 24 / 110/230ボルト/50の… 60のHz |
| タイプ | 6281 |
|---|---|
| ボディ材料 | ボディ真鍮acc。DIN EN 50930-6に、ステンレス鋼 |
| シール材料 | NBR、EPDM、FKM |
| 内部弁の部品材料 | ステンレス鋼、真鍮、プラスチック(PPS) |
| 作動の電圧 | 024/DC、024/UC、024/50… 60 V/Hz、230/UC、230/50… 60 V/Hz |
| タイプ | 3730-0 3730-1 3730-2 3730-3 |
|---|---|
| セット・ポイント | 4から20 mA |
| 旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 最低の流れ | 表示のための3.6 mA操作のための3.8 mA |
| タイプ | 3731-3 |
|---|---|
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 任意電磁弁 | と |
| 弁の診断 | と |
| 爆発保護 | 証明のタイプの保護「防爆エンクロージャなし」 |
| タイプ | 4763電空のポジシァヨナー |
|---|---|
| 被制御変数(旅行範囲) | レバー延長の7.5から60のmm、:7.5から90のmm |
| 使用法 | 絞るサービス |
| 付属品への | 単動線形アクチュエーター |
| 制御ループ | 4から20 mA;0から20 mA;1から5 mA |
| タイプ | 4763電空のポジシァヨナー |
|---|---|
| 被制御変数(旅行範囲) | レバー延長の7.5から60のmm、:7.5から90のmm |
| 使用法 | 絞るサービス |
| 付属品への | 単動線形アクチュエーター |
| 制御ループ | 4から20 mA;0から20 mA;1から5 mA |
| 製品名 | ロックバルブ KOSO CL-420 ロックバルブ |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | CL-420 |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | ロックアップバルブ KOSO CL-523H ロックバルブ |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | CL-523H |
| 素材 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | 制御弁のガスの調整装置のためのKIMRAY CVシリーズ高圧調整装置 |
|---|---|
| ブランド | KIMRAY |
| モデル | CV |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 高圧調整装置 |
| 製品名 | 667アクチュエーターおよびDVC6200デジタル ポジシァヨナーが付いている圧力制御弁の漁師HPの地球弁HPAの角度弁 |
|---|---|
| ブランド | フィッシャー |
| モデル | HP |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |