| タイプ | GX |
|---|---|
| 証明される | CRN、CUTRのはかない放出、PEDのSILの承諾 |
| 弁のサイズ | NPS 1/2、NPS 3/4、NPS 1、NPS 1-1 / 2、NPS 2、NPS 3、NPS 4、NPS 6 |
| 流量特性 | バランスのパーセント、直線性、性格描写 |
| 材料 | 炭素鋼、両面ステンレス鋼合金 |
| タイプ | GX |
|---|---|
| 証明される | CRN、CUTRのはかない放出、PEDのSILの承諾 |
| 弁のサイズ | NPS 1/2、NPS 3/4、NPS 1、NPS 1-1 / 2、NPS 2、NPS 3、NPS 4、NPS 6 |
| 流量特性 | バランスのパーセント、直線性、性格描写 |
| 材料 | 炭素鋼、両面ステンレス鋼合金 |
| タイプ | EZ |
|---|---|
| 証明される | 、はかない放出可能な、SIL NACE |
| 弁のサイズ | NPS 1/2、NPS 3/4、NPS1、NPS 1-1/2、NPS 2、NPS 3、NPS 4 |
| 流量特性 | 等しいパーセント、線形、特別な性格描写、速い開始 |
| 材料 | 炭素鋼、両面ステンレス鋼合金 |
| タイプ | と |
|---|---|
| 証明される | 、はかない放出可能な、SIL NACE |
| 弁のサイズ | NPS 1/2、NPS 3/4、NPS1、NPS 1-1/2、NPS 2、NPS 3、NPS 4 |
| 流量特性 | 等しいパーセント、線形、特別な性格描写、速い開始 |
| 材料 | 炭素鋼、両面ステンレス鋼合金 |
| タイプ | 7011 |
|---|---|
| ボディ材料 | 真鍮、ポリアミド(PA)、ステンレス鋼1.4305 |
| シール材料 | FKM、EPDM |
| 標準的な版24.5 mmのソレノイドのコイル | 146 g |
| 標準的な版20のmmのソレノイドのコイル | 120g |
| タイプ | 6026 |
|---|---|
| シール材料 | PTFE |
| 金属のふいご | ステンレス鋼1.4541 |
| 重量 | 1.1 kg |
| 中型の温度 | -200 °Cの… +180 °C |
| タイプ | 6407 |
|---|---|
| シール材料 | PTFE/graphite |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| コイル材料 | エポキシ |
| 作動媒体 | 中立ガスおよび液体媒体 |
| タイプ | 5406 |
|---|---|
| ボディ材料 | 黄銅、ステンレス鋼 |
| シール材料 | 座席:PTFEハウジング:FKM |
| コイル材料 | エポキシ |
| 周囲温度 | -15 °Cの… +60 °C |
| タイプ | 5404 |
|---|---|
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 弁のinternals | ステンレス鋼、黄銅 |
| コイル材料 | エポキシ樹脂(ポリアミド要求あり次第) |
| 電圧許容 | ±10% |
| タイプ | 6221 |
|---|---|
| 圧力範囲 | 1-10棒 |
| 左舷関係 | G 3/8" - G 1" |
| 液体 | シール物質的なNBR:圧縮空気は空気脈打った |
| 中型の温度 | -10… +90 °C |