| Stirring Rate | 1500r/min±15r/min |
|---|---|
| Warranty | Up To 5-year Limited Warranty |
| Pressure | 2.5-6.4Mpa |
| Stability | ±1.0%FS/30min |
| Temperature Compensation | (0.1 To 60.0)oC (auto Or Manual) |
| 測定されたメディア | 液体 |
|---|---|
| アナログ出力 | 4 ... 20 ma |
| サイズ | 1/2-4インチ |
| 住宅資料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 力 | 0.2-2.2kw |
| 頻度 | Wバンド(〜80 GHz) |
|---|---|
| サンプリング方法 | 自然な拡散 |
| 測定されたメディア | 液体 |
| 温度センサー | サーミストール |
| アナログ出力 | 4 ... 20 ma |
| 中程度の温度範囲 | 標準: -40~+260℃ (-40~+500°F) |
|---|---|
| 正確さ | ±0.75% |
| 材料 | ステンレス鋼,合金 |
| マックス。プロセス圧力 | PN100,クラス600,20K |
| デジタル通信 | ハート,プロフィバス PA,ファウンデーションフィールドバス |
| 精度 | 標準:0.05%まで |
|---|---|
| プロセス温度 | -40°C+110°C |
| 指定温度 | -40~200℃ |
| 通信インターフェース | 特定の手段によって異なります |
| 条件 | 新しい |
| 接続タイプ | 通される/フランジを付けたようになる |
|---|---|
| ポート | 中国の主要な港 |
| 温度補償 | (0.1から60.0) oc (自動車かマニュアル) |
| 流量特性 | 線形、等しいパーセント、速い開始 |
| 測定原則 | 渦 |
| 保護クラス | IP66 |
|---|---|
| アナログ出力 | 4 ... 20 ma |
| 温度センサー | サーミストール |
| ハウジング | アルミニウム、コーティング |
| 制御信号 | 4 - 20mA,0 - 10V |
| 安全レベル | SIL2/3 |
|---|---|
| 測定タイプ | 計量/絶対値 |
| 出力信号 | 4〜20mA + HART |
| 安定性 | ±0.1%/年 |
| 応答速度 | <50ms |
| 頻度 | Wバンド(〜80 GHz) |
|---|---|
| 制御信号 | 4 - 20mA,0 - 10V |
| 住宅資料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保護クラス | IP66 |
| 湿った材料 | ステンレス鋼; 316 / 316LおよびCF3M |
| タイプ | 渦流量計 |
|---|---|
| 正確さ | +/- 0.5% |
| 材料 | アルミ合金、ステンレス鋼 |
| 保護レベル | IP65 |
| 周囲温度 | -20℃〜+55℃ |