| 条件付き | 新しい |
|---|---|
| 出力信号 | ハート付き4〜20 mA |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 温度センサー | サーミストール |
| 保護 | IP66/67(オプション:IP68) |
| 中くらい | 液体,ガス,蒸気 |
|---|---|
| 正確さ | +/-1%、+/-0.75%、+/-0.65% |
| 30639876 ベアリング重量 | 0.2 ~ 2100 m3/h (0.15 ~ 1520 ft3/分) |
| マックス。プロセス圧力 | PN100,クラス600,20K |
| デジタル通信 | ハート,プロフィバス PA,ファウンデーションフィールドバス |
| 中くらい | 液体,ガス,蒸気 |
|---|---|
| 正確さ | +/-1%、+/-0.75%、+/-0.65% |
| 30639876 ベアリング重量 | 0.2 ~ 2100 m3/h (0.15 ~ 1520 ft3/分) |
| マックス。プロセス圧力 | PN100,クラス600,20K |
| デジタル通信 | ハート,プロフィバス PA,ファウンデーションフィールドバス |
| 中くらい | 液体,ガス,蒸気 |
|---|---|
| 正確さ | +/-1%、+/-0.75%、+/-0.65% |
| 30639876 ベアリング重量 | 0.2 ~ 2100 m3/h (0.15 ~ 1520 ft3/分) |
| マックス。プロセス圧力 | PN100,クラス600,20K |
| デジタル通信 | ハート,プロフィバス PA,ファウンデーションフィールドバス |
| 接続性 | フランジ |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼、ニッケル合金、炭素鋼 |
| 出力 | HART 5 または 7 で 4-20 mA |
| 動作温度 | -330°Fへの800°F (- 427°C)への200°C |
| 中くらい | ガス、液体、蒸気 |
| ストレージ機能 | 1000レコードを保存できます |
|---|---|
| 測定範囲 | 100 mbar から 40 bar (絶対値/計量) |
| 通信インターフェイス | 特定の手段によって異なります |
| 測定の臨時雇用者 | (0~50.0の) ℃ |
| 侵入保護 | IP66/67 |
| 出力正確さ | ±1%F.S |
|---|---|
| 測定の臨時雇用者 | (0~50.0の) ℃ |
| 測定範囲 | 100 mbar から 40 bar (絶対値/計量) |
| 耐久性 | 過酷な産業環境向けに設計されています |
| 条件付き | 新しい |
| 精度 | 標準:0.05%まで |
|---|---|
| プロセス温度 | -40°C+110°C |
| 指定温度 | -40~200℃ |
| 通信インターフェース | 特定の手段によって異なります |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 渦流量計 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 温度 | 温度 |
| 侵入保護 | IP 66/67 |
| プレッシャー | 最大。 100バール/1450psi |
| 中程度の温度範囲 | 標準: -40~+260℃ (-40~+500°F) |
|---|---|
| 正確さ | ±0.75% |
| 材料 | ステンレス鋼,合金 |
| マックス。プロセス圧力 | PN100,クラス600,20K |
| デジタル通信 | ハート,プロフィバス PA,ファウンデーションフィールドバス |