| タイプ | KR 10 R1420 |
|---|---|
| 最高の範囲 | 1420のmm |
| 最高のペイロード | 10のkg |
| 評価されるペイロード | 10のkg |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.04 mm |
| 製品名 | エンジン アセンブリのためのCobotとして3KGペイロード6の軸線の工業用ロボットの腕を搭載する普遍的なロボットUR 3e |
|---|---|
| 範囲 | 500mm |
| ペイロード | 3KG |
| 重量 | 11.2Kg |
| タイプ | UR 3e |
| タイプ | KR 240 R3330 |
|---|---|
| 最高の範囲 | 3326のmm |
| 最高のペイロード | 297のkg |
| 評価されるペイロード | 240のKg |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.08 mm |
| ロボット版 | IRB 120-3/0. ロープは6 |
|---|---|
| 軸数 | 6 |
| マウント | どんな角度でも |
| コントローラー | IRC5 コンパクト/IRC5 シングルキャビネット |
| 処理能力(kg) | 3kg |
| 製品名 | 一突きおよび場所のロボットのための工業用ロボットの腕YASKAWA GP7 ACC |
|---|---|
| 機能 | 多機能 |
| 管理された斧 | 6 |
| 最高。ペイロード | 7kg |
| 反復性 | ±0.03mm |
| 製品名 | Hanwha HCR-3のcobotのロボット腕のコントローラーとの産業ロボティック腕6の軸線およびcobotの溶接のためのpendent教えるため |
|---|---|
| モデル | HCR-3 |
| 使用法 | Universial |
| タイプ | 工業用ロボットの腕 |
| 範囲 | 630mm |
| 動きの版の定格負荷 | 5000kg |
|---|---|
| 加速 | 2000mm/s |
| 連続した速度 | 1000mm/s |
| 縮小率 | 1:10 |
| 繰り返される正確さを置く | 0.1+_ |
| タイプ | IRB6700-200/2.6 |
|---|---|
| 範囲 | 2600MM |
| ペイロード | 200KG |
| 重心 | 300KG |
| 手首のトルク | 981Nm |
| ロボット版 | IRB 1200-7/0. ロープは1200-7/0.7 |
|---|---|
| 軸数 | 6 |
| マウント | どんな角度でも |
| コントローラー | IRC5 コンパクト/IRC5 シングルキャビネット |
| リーチ (m) | 0.7 |
| タイプ | KR 360 R2830 |
|---|---|
| 最高の範囲 | 2826のmm |
| 最高のペイロード | 472のkg |
| 評価されるペイロード | 360のkg |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.08 mm |