| 製品名 | GP50長い範囲の部品の移動、6軸線の工業用ロボットをがちである出版物 |
|---|---|
| 軸線の数 | 6 |
| 最高のペイロード | 50 の kg |
| 最高の横の範囲 | 2061mm |
| 最高の縦の範囲 | 3578mm |
| ペイロード | 470のkg |
|---|---|
| 最高の範囲 | 3,150のmm |
| Suppl.負荷、腕/リンク腕/回転col | 50のkg |
| Suppl.負荷、最高腕リンク腕 | 50のkg |
| 最高の総負荷 | 520のkg |
| 最高の範囲 | 726のmm |
|---|---|
| 最高のペイロード | 6.8 kg |
| ペンダントを教えなさい | KUKAのsmartPAD |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.02 mm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 2826のmm |
|---|---|
| 評価されるペイロード | 500のKG |
| 最高のペイロード | 611のkg |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.08 mm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 3326のmm |
|---|---|
| 評価されるペイロード | 240のKg |
| 最高のペイロード | 297のkg |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.08 mm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 1620のMm |
|---|---|
| 最高のペイロード | - |
| 評価されるペイロード | 8つのkg |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.04 mm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 3202のmm |
|---|---|
| 最高のペイロード | 1000のKG |
| 評価されるペイロード | 1000のKG |
| 姿勢の反復性(ISO 9283) | ± 0.1 mm |
| 斧の数 | 6 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 足跡 | 1050のmm X 1050のmm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 2826のmm |
| 最高のペイロード | 500のkg |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 足跡 | 430.5 mm X 370のmm |
| 斧の数 | 6 |
| 最高の範囲 | 1612のmm |
| 最高のペイロード | 16 の kg |
| 製品名 | 工業用ロボットの腕のペイロード5kgは900mm IRB 1200-5/0.9に6本の軸線の小さい選択のロボット腕達する |
|---|---|
| 軸線 | 6 |
| ペイロード | 5KG |
| 範囲 | 900mm |
| 取付け | 角度 |