| ブランド | Chaifu |
|---|---|
| モデル | SF25-K1760 |
| 適用 | 処理 |
| 軸線 | 4軸線 |
| 取付け | 地上の取付け |
| ブランド | Chaifu |
|---|---|
| モデル | SF15-K1538 |
| 適用 | 処理 |
| 軸線 | 4軸線 |
| 取付け | 地上の取付け |
| ブランド | Chaifu |
|---|---|
| モデル | SF8-K1492 |
| 適用 | 処理 |
| 軸線 | 4軸線 |
| 取付け | 地上の取付け |
| ブランド | QJAR |
|---|---|
| モデル | QJR20-1600 |
| ペイロード | 20kg |
| 範囲 | 1668mm |
| 軸線 | 6 |
| ブランド | QJAR |
|---|---|
| モデル | QJR210-1 |
| ペイロード | 210KG |
| 範囲 | 2688のmm |
| 軸線 | 6 |
| Brand | DOBOT |
|---|---|
| モデル | SA3-400 |
| ペイロード | 1-3kg |
| 範囲 | 400のmm |
| 反復性 | ±0.01mm |
| ブランド | DOBOT |
|---|---|
| モデル | SA10-800 |
| ペイロード | 5-10kg |
| 範囲 | 800mm |
| 反復性 | ±0.02mm |
| ロボット | KR 6 R700 |
|---|---|
| 軸 | 軸 |
| パイロード | 6kg |
| 範囲 | 700mm |
| 知的財産保護 | IP54 |