| 製品名 | 中国 高温圧力流量制御バルブ メーカー ロータークIQ2IQ3IQTIQTM電気アクチュエータでカスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ROTORK |
| モデル | I.Q.の範囲 |
| マトリアル | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエータ |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
|---|---|
| 要求されるコンプライアンス電圧 | 20 MA で 9 Vdc 4 MA で 11 Vdc |
| 最低/最大電流 | 3.2 mA/24 mA |
| 湿気の限界 | 不凝縮100%のRH |
| 終了 | ネジ式 ターミナル |
| 静的破壊制限 | 100MA |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| マウントタイプ | 標準温度、高温 |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 製品名 | アズビル バルブ ポジショナー |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 製品名 | 中国 急速交換単座気圧制御バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 定数圧力 | Class150;PN10,16,20,25 |
| 製品名 | 中国 急速交換単座気圧制御バルブ |
|---|---|
| メディアの温度 | 低温,高温,その他 |
| メディア | 複数のメディア |
| 動作圧力範囲 | カスタマイズ |
| 定数圧力 | Class150;PN10,16,20,25 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 3251制御バルブと 3271/3277 |
| カスタマイズされたサポート | メーカー |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| バルブタイプ | 空気の制御弁 |
|---|---|
| バルブポジショナー | フローサーブ 3200MD |
| 流量特性 | 修正された等分,線形 |
| 動作温度 | 低温 (-40F),高温 (250F) |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| タイプ | 単座グローブコントロールバルブ |
|---|---|
| 呼び径 | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| 圧力定格 | クラス150~2500、PN16~420 |
| 接続タイプ | フランジ、SW、BW |
| フランジフェイスタイプ | FF、RF、RJ、TG、MFM |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
|---|---|
| モデル番号 | 3582i |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 安全証明 | なし |