| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |
| 住宅用材料 | アルミニウム または 不同鋼 |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 保護クラス | IP66 |
| 条件 | 新しい |
| 湿度 | クラス1 |
| 入力信号 | HART プロトコルで 4-20mA |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4~7bar |
| 動作温度 | -40℃~+80℃ |
| 保護等級 | IP66、Ex ia IIC T5 |
| 材料 | 防食保護を備えたアルミニウムハウジング |
| 入力信号プロトコル | 4-20mA DC アナログ制御信号 |
|---|---|
| 電源 | 8 ~ 30 VDC (通常 24 VDC) |
| 動作温度 | -40℃~80℃(標準 -20℃~80℃) |
| 取付タイプ | リニアまたは 4 分の 1 回転の空気圧アクチュエータ |
| フィードバックオプション | 4 ~ 20 mA 位置フィードバック (3200MD-0G-00 で利用可能) |
| 適用する | 業界 |
|---|---|
| パワー | 電気 |
| パーソナライズされたサポート | OEM |
| 適用される介質 | 水/空気/ガス/石油/蒸気 |
| 製品名 | ロトーク IQシリーズ インテリジェント・マルチターン・電気アクチュエーター |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 行動方法 | 二重演技 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| 温度 | -40° +85° |
| 供給メディア | エアオイルガス |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| バルブタイプ | 制御バルブ |
| 製品名 | Neles ND7000シリーズ インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | ハート |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 診断 | そうだ |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| 製品名 | 中国 高温圧力流量制御バルブ メーカー ロータークIQ2IQ3IQTIQTM電気アクチュエータでカスタマイズ |
|---|---|
| ブランド | ROTORK |
| モデル | I.Q.の範囲 |
| マトリアル | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエータ |