| 通信プロトコル | HART 7 |
|---|---|
| 最大出力圧力 | 145のpsig |
| 動作温度 | 標準温度,極端温度 |
| 条件 | 新しい |
| 入力信号 | 4〜20mA DC,24VDC |
| 診断 | そうだ |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、非腐食性のガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 取付タイプ | 積分マウント |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 診断 | はい |
|---|---|
| 取付タイプ | 積分マウント |
| 供給メディア | 空気、非腐食ガス |
| プロセス制御 | 流量 圧力 温度 レベル |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| タイプ | 電子空気弁のポジシァヨナー |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 安全証明 | なし |
| 信号-コミュニケーション | 4-20mA上の雄鹿7 |
|---|---|
| 診断 | ポジショナー診断/高度な診断/オンラインバルブ診断 |
| 建設 / 材料 | 銅を含まないアルミニウムハウジング/オプションの 316SS ハウジング |
| 動作温度 | -55°Cへの+85°C |
| パネウマティック 動作 | 単動式、フェールセーフ / 回転式およびリニア式 |
| 通信プロトコル | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |
| 出力信号 | 空気圧(アクチュエーターへ) |
| 製品名 | サムソン 44-11 |
|---|---|
| 座席プラグシール | メタルシール/ソフトシール/高性能メタルシール |
| 保証 | 1 年 |
| ANSIのクラス | 150から2500 |
| 圧力を指定する | クラス 125 から 300 |
| ボール材料 | ポリフッ化ビニリデン |
|---|---|
| サイズ | 半インチ |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| 空気関係 | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| 出力信号 | 20 mAの位置への4つは再送信する |
| 製品名 | 韓国オリジナルTissin TS800/TS805シリーズインテリジェントスマートポジショナーおよびSMC AW20フィルターレギュレーター付き空気圧ボールバルブ |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| モデル | TS800 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |