| アクチュエータ | パネウマチック・ダイアフレーム・アクチュエータ (標準) |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| アプリケーション | エチレン、空気分離、LNG液化 |
| パワー | パネム |
| 適用媒体 | 水,石油,液化ガスなど |
| 適用されるアクチュエータ | パネウマティック・シングル・アンド・ダブル・アクション・リーニア・アンド・ローター・モーション・アクチュエーター |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| 通信システム | SFN通信(モデルAVP300/301/302)/HART6(モデルAVP302) |
| 出力信号 | DC4~20mA(開度伝達) |
| 雷保護 | 電圧サージのピーク値:12kV/サージ電流のピーク値:1000A |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
| モデル番号 | SRD991 |
| 空気操作 | シングル・アクション・ダブル・アクション |
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| モデル番号 | 3200MD |
| メディアの温度 | 低温 |
| 応用 | 一般的な |
| 設定ポイント | 4〜20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| オープニングアングル | 24から100° |
| 材料 | 鋼鉄 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| バルブサイズ | DN15-DN100 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 供給圧 | 0.05-16バー |
| 長さ | 130~350mm |
| 高さ H1 | 335~540mm |
| 製品名 | Masoneilanデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| 信号-コミュニケーション | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| 診断 | 標準診断 |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 非接触位置センシング技術 |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| デジタル位置付け器 | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| 通信プロトコル | ハート |
| 湿度 | 0~100% 凝縮しない |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 合致電圧 | 10 VDC |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 3241 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 保証 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |