| タイプ | 小選挙の制御弁 |
|---|---|
| サイズ | 3/4インチ~12インチ |
| 圧力定格 | ANSIクラス150~2500 |
| 本体材質 | 炭素鋼、ステンレス鋼、合金鋼、二重鋼 |
| トリム素材 | ステンレス鋼,合金鋼,デュプレックス鋼 |
| モデル | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | パネム |
| ブランド | Masonelian |
| 中気温 | -196から425 °C |
| デバイスオブジェクトタイプ | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| モデル番号 | SIPART PS2 バルブ位置付け器 |
| 議定書 | 雄鹿 |
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| デバイスオブジェクトタイプ | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| プロトコル | 雄鹿 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| 最大電圧 | 30.0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| 状態 | 新しい |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| 動作圧力 | 2.7バー(40 psig)〜12バー(174 psig) |
| 構造 | 圧力削減 |
| 製品タイプ | バルブ位置 |
| タイプ | 制御弁 |
|---|---|
| 適用する | 概要 |
| ブランド名 | Fisher |
| 媒体の温度 | 高温 |
| モデル番号 | 3582i |
| ブランド | SAMSON |
|---|---|
| モデル | 3730-3 ポジショナー |
| 製品 | ポジシァヨナー |
| コミュニケーション | HART通信 |
| 制御ループ | 4から20 mA |
| 通信プラットフォーム | ハート |
|---|---|
| タイプ | デジタルバルブポジショナー |
| 供給圧力 | 20-100 psi(1.4 - 7バー) |
| 保証 | 1年 |
| シェル素材 | 産業用アルミニウムハウジング |
| 適用する | 概要 |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディアの温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パンネマティック |