| 製品タイプ | バルブ位置 |
|---|---|
| 繋がり | フランジ、クランプ、スレッド、サニティスレッド |
| 状態 | 新しい |
| 圧力設定の範囲 | 5-100のpsi (0.35-7棒) |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブタイプ | コントロールバルブ |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| 媒体の温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| 弁のサイズ | NPS 6、NPS 8、NPS 10、NPS 12、NPS 16 |
|---|---|
| 切断のクラス | クラスIV (FCI 70-2)、クラスVI (FCI 70-2) |
| プロセス結合方式 | フランジ |
| 圧力クラス | ASME |
| 実用温度 | 高温低温(- 40F) (250F) |
| 電源 | のマニュアル空気 |
|---|---|
| 作動 | 線形ばねリターン |
| 構造 | コントロール |
| 応用 | 一般的な |
| 保証 | 1年 |
| 繋がり | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
| 製品名 | 6400RB、6500RAのYT-3300弁のポジシァヨナーが付いている7300RB空気のタイプのKOSOの制御弁220Cの地球弁アクチュエーター |
|---|---|
| ブランド | コソ |
| モデル | 220C |
| 危険な区域の分類 | 前h IIC Tx GB |
| 正確さ | 0.15 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 応用 | 一般的な |
| 力 | 空気圧 |
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度 |
| 構造 | コントロール |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| 条件 | 新しいもの |
| 基準 | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Structure | Pressure Reducing |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Operating Pressure | 2.7 Bar (40 Psig)~12 Bar (174 Psig) |
|---|---|
| Voltage Tolerance | ±10% |
| 製品タイプ | バルブ位置 |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
| 定数直径 | 2.5 |