| 通信プロトコル | プロフィバス |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 土台のタイプ | 土台のタイプ |
| ポジション・コントロール | オン/オフ燃料制御 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 流量特性 | 等しいパーセント |
|---|---|
| 圧力クラス | ANSI CL150,ANSI CL300,ANSI CL600,ANSI CL1500 について |
| 認証 | PED,CUTR,ATEX,CRN |
| シャットオフクラス | クラスIV (FCI 70-2) |
| バルブサイズ | NPS 1 NPS 2 |
| 定数直径 | DN15~DN600 |
|---|---|
| 基本エラー | ±1% |
| カーネーション | PFA 透明 溶解加工 |
| 固有の特徴 | 線形 |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 漏れ | 0.01% X バルブ容量 |
|---|---|
| 関連 | フラング |
| 固有の特徴 | 線形 |
| 基本エラー | ±1% |
| 制御信号 | 4〜20mA |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
|---|---|
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 特徴 | ネレス制御バルブ ネレス位置付け器 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 適用する | 産業 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 信号の範囲 | 4から20MA |
| 備蓄可能 | 20個 |
|---|---|
| 行動方法 | ダブル・アクション |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
| 製品カテゴリ | パネウマ制御バルブ |
| 材料 | アルミニウム |
| 製品名 | Tissinスマートな弁のポジシァヨナーTS600シリーズ空気のポジシァヨナーおよびAscoの電磁弁が付いている中国の制御弁 |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| モデル | TS600 |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | 位置付け装置 |
| 製品名 | 中国のブランドの制御弁および4746の限界スイッチが付いているSamsonの空気のスマートなポジシァヨナー3730-31001 |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| モデル | 4746 |
| Matrial | /stainlessのアルミニウム鋼鉄 |
| 弁様式 | 限界の配電箱 |
| 名前 | 732E Flowserve APEX4000シリーズ ポジシァヨナーが付いているKOSOの制御弁のための風変りなPARA-SEALの蝶弁 |
|---|---|
| タイプ | 732E |
| 本体サイズ | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| ボディ評価 | ANSI/ASMEのクラス150~1500 |
| 流動温度 | -196~600° |