| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| Mod6524 184400el 番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| 納期 | 10.3 バール (150psig) |
|---|---|
| トリップポイント | 最小 2.8 バールから最大 72 パーセントの圧力まで調整可能 |
| モデル名 | 377D、377L、377U、377CW トリップバルブ |
| 取り付け | マニホールド取付、ヨーク取付、ブラケット取付 |
| 身体 の 接続 | 4/4 NPT 内部 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| モデル番号 | 6524 184400 |
| シール | NBR、EPDM、FKM |
| ボディ材料 | 黄銅 |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| モデル番号 | 3200MD |
| メディアの温度 | 低温 |
| 応用 | 一般的な |
| 供給圧力 | 0.14 ~ 0.7 MPa = 1.4 ~ 7 bar = 20 ~ 102 psi |
|---|---|
| インゲレス保護 | IP66 |
| 重さ | 2.7kg/2.8kg |
| 流量容量 | 80 LPM (sup = 0.14 MPa) 2.83 CFM (sup = 20 psi) |
| 再現性 | ±0.5%fs |
| PMA | 16 bar g @ 120 °C |
|---|---|
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
| サイズ | DN 50から1200 NPS 2から48 |
| 信号圧 | 最大0〜6.0バー |
| インプット | 4〜20mA |
| 出力圧力 | 0.1~10バー |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| コミュニケーション | HART 7/財団フィールドバス |
| 動作温度 | -52°C ~ 185°F (-62°C ~ 85°C) |
| 入力信号 | 4-20mA + HART/ファウンデーションフィールドバス |
| 最大ヒステレシス | 0.3% |
|---|---|
| ストローク範囲 | 8~260mm |
| モデル番号 | SRD991 |
| 入力圧 | 1.4~6バー |
| 直線性 | < 0.4 % 移動期間 |
| プロセス制御 | フロー、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 電源 | 地元 |
| エリア分類 | 爆発的な証明、本質的に安全、フィスコ、タイプN、炎の証明、FMの非包括的な |
| 通信プロトコル | 4-20 Ma Hart |