| 名前 | 732E Flowserve APEX4000シリーズ ポジシァヨナーが付いているKOSOの制御弁のための風変りなPARA-SEALの蝶弁 |
|---|---|
| タイプ | 732E |
| 本体サイズ | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| ボディ評価 | ANSI/ASMEのクラス150~1500 |
| 流動温度 | -196~600° |
| 名前 | Azbil VPP03の制御弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁AKH8の制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Atomac |
| モデル | AKH8 |
| サブタイプ | 並べられる |
| 弁のタイプ | 球弁 |
| 名前 | Azbil AVP700の制御弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁DUBALL DLの制御弁 |
|---|---|
| 弁のタイプ | 球弁 |
| モデル | DUBALL DL |
| ブランド | NAF |
| サブタイプ | 浮遊 |
| 名前 | Koso 220C弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁のステンレス鋼弁AKH7-KPの制御弁 |
|---|---|
| ブランド | Atomac |
| モデル | AKH7-KP |
| サブタイプ | 並べられる |
| 弁のタイプ | 球弁 |
| 名前 | 3400MD制御弁のポジシァヨナーが付いているFlowserveの球弁FK76Mの制御弁 |
|---|---|
| 弁のタイプ | ボールバルブ |
| モデル | VB2及びVB3 |
| ブランド | Valbart |
| サブタイプ | トラニオン取付けられる |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 温度 | -20~60°C |
| 体重 | 0.75kg |
| 名前 | ヒネスブランド制御バルブと4746の制限スイッチ |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| 製品 | 位置付け装置 |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| サイズ | 1/2」- 24" |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| バルブサイズ | DN15~DN50 |
|---|---|
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| アクチュエーター材料 | アルミニウム合金 |
| 温度 | -196°Cから600°C (-321°Fから1112°F) |
| バルブスタイル | ボールバルブ |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |