| 製品名 | Rotork ROMアクチュエータ付き中国ブランドコントロールバルブボールバルブ(電動) |
|---|---|
| ブランド | ROTORK |
| モデル | ロム・ロムパック |
| 裁判 | 合金/鋼 |
| バルブスタイル | アクチュエータ |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温、低温、中型の温度、正常な温度 |
| 偏差 | ≤ 1% |
| 保証 | 1 年 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| メディア | ガス |
|---|---|
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| ヒステレシス | ≤0.3 % |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| 適用する | 産業 |
| 行動の方向性 | 逆転性 |
| 温度 | ≤0.15 %/10 K |
| 敏感性 | ≤0.1 % |
| 診断 | 持っていない |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| コミュニケーション | 持っていない |
| 演技 | 単動か二重機能 |
| 製品 | 電子気圧定位装置 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 使用 | 難易 な 輸送 時 と 環境 の 条件 |
| 製品 | 電子気圧定位装置 |
| コントロールループ | 4から20MA |
| 演技 | 単動か二重機能 |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| 動作温度 | -20-80℃ |
|---|---|
| 保護程度 | IP 54 |
| 材料 | アルミニウム |
| 信号圧 | 最大0〜6.0バー |
| 保証 | 1 年 |
| 較正 | フィールド調整可能 (ゼロ、スパン、アクション) |
|---|---|
| 材質(ハウジング) | アルミニウム、ステンレス鋼、またはコーティングされた鋳鉄 |
| 空気消費量(定常状態) | 低い、通常 < 0.1 SCFM |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196℃~+450℃ |
| 入力信号(電空) | 4-20 MA DC(標準) |