| 製品名 | 位置のマスターABB圧力制御弁EDP300シリーズ スマートなポジシァヨナーのためのデジタル弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| ブランド | ABB |
| モデル | EDP300 |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 圧力調整器 |
| 製品名 | Samson 3755のポジシァヨナーをsamson弁の使用のための空気のボリューム・ブースター |
|---|---|
| ブランド | SAMSON |
| 最低の流れ | 3.8 mA |
| モデル | 3755 |
| 旅行 | 5つから50のmm |
| 関連性 | 線形アクチュエーター,単行本 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 製品名 | サムソン 4763 電子気圧定位器 |
| 保証 | 1 年 |
| ヒステレシス | <0.5 % |
| 認証 | ATEX,FM,IEC,CSAの承認.本質的に安全で燃焼防止 (エネルギー制限) |
|---|---|
| モデル番号 | SVI1000 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 Bar) 0.07mm |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | KOSOの制御弁510Tの上は5200LAダイヤフラムのタイプ アクチュエーター空気弁が付いている単一のつけられていた地球弁を導いた |
|---|---|
| ブランド | KOSO |
| モデル | 510T |
| Matrial | 合金/鋼鉄 |
| 弁様式 | 地球弁 |
| 偏差 | ≤ 1% |
|---|---|
| モデル番号 | 3730-3 サムソン・バルブ・ポジショナー |
| 保護程度 | IP 66/NEMA 4X |
| 静的破壊制限 | 100MA |
| 感度 | ≤0.1 % |
| 製品名 | 空気アクチュエーターを制御するためのSamsonのタイプ3963逆止弁 |
|---|---|
| 設計 | フラッパー/ノズル アセンブリおよびブスター弁が付いているソレノイド |
| 保護のある程度 | フィルター逆止弁とのフィルター/IP 65が付いているIP 54 |
| エンクロージャ | 黒いポリアミドPA 6-3-T-GF35 |
| ダイヤフラム | クロロプレンのゴム製57 Cr 868 (- 20から+80 °C) |
| バルブの種類 | コントロールバルブ部 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| brand name | Fisher |
| 保証 | 1年 |
| モデル番号 | DVC6200、DVC2000、3582、3610、3570 |
| 圧力環境 | 大気圧 |
|---|---|
| わずかな直径 | 20MMから200MM |
| 関連 | フレンズ (RF,RTJ),バック・ウェルド,ソケット・ウェルド,統合・フレンズ (RF,RTJ) |
| 液体温度 | -196〜565° (-320F〜1050F) |
| 定数圧力 | 1.6MPaから6.4MPa |
| 取付タイプ | ロータリーまたはリニア制御バルブへの直接またはリモート取り付け |
|---|---|
| 通信プロトコル | HART (ハイウェイ アドレス可能リモート トランスデューサー) |
| 入力信号 | 4-20 MA DC |
| エア供給圧力 | 1.4〜7バー(20〜100 psi) |
| 空気消費量 | 約0.4 kg/h (1.4 バール時) |