| タイプ | 電空・空圧バルブポジショナ |
|---|---|
| 供給気圧 | 通常は 1.4 ~ 7 Bar (20 ~ 100 psig) |
| 危険区域の承認 | ATEX、IECEx、FM、CSA(認定モデルの場合) |
| 入力信号(空気圧) | 3 ~ 15 psi (0.2 ~ 1.0 バール) |
| プロセス/バルブ温度範囲 | -196℃~+450℃ |
| 名前 | 制御弁のポジシァヨナーKGP5000シリーズkosoのポジシァヨナーのためのスマートな弁のポジシァヨナー |
|---|---|
| タイプ | KGP5000 |
| 入力信号 | 20mA DCへの4 |
| 位置送信機の出力 | 20mA DCへの4 |
| 旅行範囲 | 線形/回転式 |
| サイズ | 1/2 |
|---|---|
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 製品 | 制御バルブ |
| STD 材料 | 鋳鉄、炭素鋼、ステンレス鋼、Monel |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス |
|---|---|
| 電源 | 4-20mA |
| 接続(供給とアクチュエーター) | 1/2 "npt |
| 正確さ | ±0.5% フルスペン |
| バルブの種類 | コントロールバルブ |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 診断 | 持っていない |
| 演技 | 単動か二重機能 |
| コミュニケーション | 持っていない |
| 使用 | 難易 な 輸送 時 と 環境 の 条件 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| コントロールループ | 4から20MA |
| 診断 | 持っていない |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | サムソン 3767 |
| 温度範囲 | -320 から +842 °F (-196 から +450 °C) |
|---|---|
| 製品名 | サムソン 3241 |
| 加熱ジャケット | クラス150 |
| 保証 | 1 年 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| ブランド | SAMSON |
|---|---|
| モデル | 3725 4763 3730 |
| 状態 | 新しい |
| 保証期間 | 1 年 |
| 状態 | 利用可能性 |
| バルブタイプ | 空気の制御弁 |
|---|---|
| バルブポジショナー | フローサーブ 3200MD |
| 流量特性 | 修正された等分,線形 |
| 動作温度 | 低温 (-40F),高温 (250F) |
| 材料 | 炭素鋼、ステンレス製の合金複式アパート |
| 名前 | flowserve 3200MDのポジシァヨナーが付いている弁のKIMRAYのガス圧力ABW 218 FGT PR-D調整装置 |
|---|---|
| 接続の種類 | 150RF |
| ボディ スタイル | ボディを通して |
| トリムのタイプ | 等しいパーセント |
| シールのクラス | クラスVI |