| ディスク材質 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 中温 | -196 ~ 425 °C / -320.8 ~ 797 °F |
| 圧力定格 | クラス125からクラス300 |
| 構造 | ボールバルブ |
| ボンネット素材 | ステンレス鋼 |
| インプット | 4〜20mA |
|---|---|
| 環境温度 | -20°C から +60°C |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| モデル番号 | SVI1000 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 信号 - 供給 | 4-20 MA コントロール信号/外部電源不要 |
| コミュニケーション・プラットフォーム | ハート |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 供給圧 | 20 - 100 Psi (1.4 7 バー) |
| ヒステレシス | 0.2% |
|---|---|
| バルブ設定点 | 4~20mA, 450オーム入力抵抗 |
| 合致電圧 | 10 VDC |
| 通信プロトコル | ハート |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
| セットポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| バルブ移動 | 3.6から300mm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| コミュニケーション | HART® フィールド通信プロトコル |
| 応用シナリオ | 水,蒸気,ガス など |
|---|---|
| 材料 | 材料 |
| 動作温度 | 標準温度 |
| 重要なサービス | 汚いサービス,侵食性 |
| ガス供給圧力範囲 | 140〜700KPa |
| 製品名 | Neles ND9000 インテリジェントバルブコントローラ |
|---|---|
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| コミュニケーション | 雄鹿、基礎Fieldbus、Profibus PA |
| 診断 | はい |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| 付属品 | 管や壁の固定装置 |
|---|---|
| 土台位置 | 垂直で,冷凝液を下向きに排水する |
| 環境温度 | -40... +60°C |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8kg |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |