| バルブの種類 | ハードシールバタフライバルブ |
|---|---|
| バルブモデル | D373H-25C |
| 圧力定格 | 25c |
| 応用 | 高温流体制御 |
| 動作モード | 空気圧作動 |
| 38037899 | ワイヤレス |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 動作温度 | 標準温度、高温 |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
|---|---|
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| 条件 | 新品と原産地 |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 製品名 | ローターク YT-1000R 電動気圧弁位置装置 |
|---|---|
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 供給圧 | 1.4から7バー / 20から102psi |
| 空気関係 | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| インゲレス保護 | IP66 |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
|---|---|
| 供給メディア | エアオイルガス |
| モデル番号 | フィッシャーDVC6200 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| サブタイプ | デジタル |
| ポジション・コントロール | 圧縮制御,オン/オフ |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,TIIS,天然ガス認証 |
| 保証 | 1年 |
| 製品 | 位置付け装置 |
|---|---|
| 必要な端末電圧 | 9Vdc 20mA で |
| 最低電流信号 | 3.2mA |
| リモート位置センサー | 1 kOhms |
| モデル番号 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| フィードバック | フィードバック と 共 に |
|---|---|
| 供給メディア | エアオイルガス |
| モデル番号 | フィッシャーDVC6200 |
| 再現性 | ≤0.25% |
| サブタイプ | デジタル |
| 製品名 | Masonelian 21000シリーズ地球弁のwirh SVI2 21123121のポジシァヨナーおよび87/88のアクチュエーター |
|---|---|
| モデル | 21000 |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | 空気 |
| ブランド | Masonelian |
| 電気関係 | 1/2-14 NPT 管線接続 |
|---|---|
| 製品スタイル | 新しい |
| 材料 | 鉄鋼,銅,銅,低銅 アルミ合金 |
| 製品種類 | バルブ位置 |
| 敏感性 | 供給 の 10% の 変化 |