| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 供給圧 | 150 PSI |
| 接続 | フレンズ,クランプ,スレッド,理性糸 |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 条件 | 新品と原産地 |
| 電源 | 4〜20mA |
|---|---|
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| 電圧供給 (最大) | 30 VDC |
|---|---|
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| データのインターフェイス可能性 | ワイヤレス |
| 特徴 | 簡単なデバッグ,パフォーマンス最適化 |
| 応用産業 | 石油,洪水排水,医薬品 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 線形性 | +/- 1 % 全尺度 |
| パネウマティック 動作 | シングルまたはダブルアクション,失敗防止,ローータリーおよび線形 |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |
|---|---|
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 精度 | +/- 0.5% フルスペン |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| マウントタイプ | インテグレートマウント |
| 供給媒体 | 空気、天燃ガス、窒素 |
| 最高の出口圧力 | 145のpsig |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 電源 | 4〜20mA |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| モデル番号 | DVC6200 |
| データインターフェース | ワイヤレス |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| シェル材料 | 工業用アルミニウム住宅 |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| 診断 | 標準診断,高度診断 |
| 信号通信 | HART 5 または 7 4-20mA以上 |
| モデル番号 | SVIII |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
| 最低電流信号 | 3.2 mA |
| 空気圧 | 空気または甘い天然ガス 規制されフィルタリング |