| ポート | 中国の主要な港 |
|---|---|
| 製品名 | 圧力減圧弁 |
| パッケージの詳細 | パッキング タイプ:板紙箱次元:重量アルミニウム:ステンレス鋼3.5 kg (7.7 lbs)の:8.6 kg (19のlbs) |
| 供給の能力 | 毎月100セット/セット |
| 起源の場所 | シンガポール |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | 3582i |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 作業サイクル | 100%の連続的な評価 |
| 表示タイプ | LCDディスプレイ |
|---|---|
| 温度の決断 | 0.05°C |
| 通信インターフェイス | Hart、Foundation Fieldbus、Profibus PA |
| 材料 | アルミニウム、ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 入力圧力 | 1.4...6バール |
|---|---|
| 動作のための環境空気の温度 | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| 通信ポートプロトコル | HART、4...20 mA Profibus FOUNDATION フィールドバス |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧 | 6バール、90psi |
| 付属品 | 管または壁の土台 |
|---|---|
| 土台位置 | 下方の直立した、凝縮物の排水 |
| 周囲温度 | -40… +60°C |
| 材質 | 鋼 |
| 重量、およそ。 | 1.8 kg |
| エンドスタイル | FNPT |
|---|---|
| 標準と承認 | ASTM A126クラスBボディ |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 状態 | 新しい |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| タイプ | MG10 |
|---|---|
| ペイロード | 10kg/20.046lb |
| 力の引き | 300N |
| 磁気の決断 | 10steps |
| モーター | 統合された、電気BLDC |
| 接続の種類 | ヨークを使って |
|---|---|
| 旅行 | 15か30のmm |
| 旅行限定 | 評価される旅行の10と100%間 |
| 材質 | 鋼 |
| 手動手数料 | 4つのmmのヘックス・レンチ |