| モデル番号 | ND7000 |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 保護のIPのある程度 | IP66 |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 出力信号 | 4〜20MA |
| 保管温度制限 | -58°F〜185°F(-50°C〜85°C) |
|---|---|
| 供給圧力効果 | PSIユニットあたり0.05% |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 再現性 | ±0.3%フルスパン |
| 温度効果 | <0.005% /°F典型; -40°F〜180°F(<0.01% /°C) |
| 出力信号 | 4-20 mA |
|---|---|
| 住宅用材料 | アノジス アルミニアム合金 複合ポリマー |
| 条件 | 新しい |
| 電圧最大 | 30VDC |
| 体重 | 1.8kg -3.4kg |
| プロセス制御 | 流れ、圧力、温度、レベル |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気 |
| 診断 | 違う |
| 安全証明 | なし |
| 通信プロトコル | 4-20mA アナログ |
| 出力信号 | 0 から 10 V,RB = 1 KΩ |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 入力信号 | 0 から 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 から 20 MA, Ri = 50 Ω |
| 包囲された | 0〜50 °C |
| 保存 | ¥20〜+70 °C |
| モデル番号 | ND9000 |
|---|---|
| オイルクラス | 3 |
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 保護クラス | IP66 |
| 機能のタイプ | 単一/倍 |
| モデル番号 | ND9000 |
|---|---|
| オイルクラス | 3 |
| 供給圧力 | 1.4-8bar |
| 保護クラス | IP66 |
| 機能のタイプ | 単一/倍 |
| 製品名 | ROTORK YTCのスマートなposititionerのytcポジシァヨナーが付いている3300のシリーズ電気制御弁 |
|---|---|
| モデル | YT-3300 |
| ブランド | YTC |
| 入力信号 | 20 mA DCへの4 |
| 供給圧力 | 0.14~0.7Mpa |
| 製品名 | サムソン制御バルブ 位置付け 3766,3767 バルブ位置付け |
|---|---|
| ブランド | サムソン |
| モデル | XYZ-123 |
| マトリアル | 合金/鋼 |
| トルク | 34〜13500nm |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| モデル | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 SVI2-21123111 SVI2-21123111 SVI2-21123111 SV |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | パネム |
| ブランド | Masonelian |