| 製品名 | Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 バルブポジショナーおよびTissin TS300 TS305 フィルタレギュレータ付き中国製グローブコントロールバルブ |
|---|---|
| モデル | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 SVI2-21123111 SVI2-21123111 SVI2-21123111 SV |
| サイズ | 8"によって3/4" |
| 供給 | パネム |
| ブランド | Masonelian |
| タイプ | ベローズシール単座制御弁 |
|---|---|
| サイズ | 3/4インチ~8インチ |
| 圧力定格 | ANSIクラス150~1500 |
| 本体材質 | 炭素鋼、ステンレス鋼、合金鋼、二重鋼 |
| トリム素材 | ステンレス鋼,合金鋼,デュプレックス鋼 |
| タイプ | ベローズシールスリーブコントロールバルブ |
|---|---|
| サイズ | 1-1/2インチ~12インチ |
| 圧力定格 | ANSIクラス150~1500 |
| 本体材質 | 炭素鋼、ステンレス鋼、合金鋼、二重鋼 |
| トリム素材 | ステンレス鋼,合金鋼,デュプレックス鋼 |
| 負荷インピーダンス | 最大 6.3 V (20 MA で 315 Ω に対応する) |
|---|---|
| モデル番号 | 3725 ポジショナー |
| 保護程度 | IP 66 |
| 外的な部品 | ステンレス鋼1.4571 そして1.4301 |
| 体重 | 約0.5kg |
| アクチュエータ領域 | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | ≤0.25% |
| 通信プロトコル | ハート |
| 解像度 | ≤ 0.25% |
| Connectin | 1/4 NPT |
| モデル番号 | SVi1000 デジタルバルブポジショナー |
|---|---|
| 保護 | IP66およびNEMA 4X |
| 体重 | 2KG |
| 要求されるコンプライアンス電圧 | 9 Vdc 20 MA で 11 Vdc 4 MA で |
| 電気関係 | 1人の1/2NPT女性 |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| メディアの温度 | 中温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| 適用 | 概要 |
|---|---|
| 材料 | 鋳造 |
| メディアの温度 | 中温 |
| 圧力 | 中圧 |
| 力 | 空気 |
| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディア の 温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パネム |
| 適用する | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | キャスティング |
| メディア の 温度 | 中気温 |
| 圧力 | 中気圧 |
| パワー | パネム |