| 繋がり | 3/4 |
|---|---|
| 証明 | CCC |
| 製品名 | フィッシャー 2625 シリーズ ボリュームブースター |
| バルブタイプ | 音量 増強剤 |
| パッケージの詳細 | 10×20×20cm |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| ハウジング材質 | 低銅クロメートアルミニウム (ASTM A360) |
|---|---|
| 保護等級 | IP66 / NEMA 4x |
| 重さ | 2kg (4.5ポンド) |
| 入力電力/信号 | 3.2-24mA;コンプライアンス: 9 VDC で 20 mA、11 VDC で 4 mA |
| オプションの出力 | 2 つのソリッドステート スイッチ (1A/30 VDC)。 4 ~ 20 mA 位置再送信 |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| 出力信号 | 圧力は最大で145psig (10bar) |
| 保護等級 | IP66/IP67 |
| 電源 | DC24V |
| 周囲温度範囲 | -40°C~85°C (-40°F~185°F) 標準 |
| 入力信号 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4-7バー(20-100 psi) |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 再現性 | ≤0.5% |
| フィードバック | のないフィードバックを使ってまたはフィードバック |
|---|---|
| 最高の出口圧力 | 101のpsig |
| 通信プロトコル | 雄鹿、4-20mAアナログ |
| パッケージの詳細 | パッキング:フィッシャー箱の重量:1.5Kg/set次元:250MMX100MMX80MM |
| 受渡し時間 | 6-8 週間 |
| セット・ポイント | 4から20 mA |
|---|---|
| 弁旅行 | 3.6から300のmm |
| 開始角度 | 100°への24 |
| 材質 | 鋼 |
| コミュニケーション | HART®分野の通信プロトコル |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 媒体の温度 | 低温、中型の温度 |
| サイズの範囲 | 8"によって3/4" (20から200のmm) |
| ボディ材料 | 炭素鋼;ステンレス鋼;クロムmoly |
| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 保管温度の限界 | -58°Fへの200°F (- 93°C)への50°C |
| 相対湿度 | 不凝縮10から90% |
| 速く一時的な破烈 | 2つのkVの効果無し |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 媒体の温度 | 高温 |
| 空気関係 | GかNPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 直線性 | <0> |