| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| メディアの温度 | 高温 |
| 航空接続 | G または NPT |
| 入力信号 | 4-20 mA DC |
| 直線性 | <0> |
| モデル | 3730-3 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製の紙箱 |
| 受渡し時間 | 2〜3日 |
| 支払条件 | L/C,T/T |
| 供給の能力 | 99 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| メディア の 温度 | 普通の温度 |
| 機体材料 | 青銅 |
| ポートサイズ | 1/2 「;3/8";1" |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM,ODM,OBM |
| モデル番号 | ND 9000 |
| シール | NBR,EPDM,FKM |
| 最小信号 | 3.6 mA |
| 供給媒体 | 空気オイルガス |
|---|---|
| 温度 | -40° +85° |
| 単重量 | 3kg |
| サブタイプ | デジタル |
| 適用する | 産業用 |
| 応用 | 一般的な |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 媒体の温度 | 高温 |
| プレッシャー | 中圧 |
| 力 | 空気圧 |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 空気の関係 | PT 1/4、NPT 1/4 |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 |
| 演技タイプ | シングル、ダブル |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
| 出力範囲 | 0-7バー(0-100 psi) |
| 供給力 | 4~20mA、ループ電源 |
|---|---|
| 再現性 | <±0.2%fs |
| 演技タイプ | シングル、ダブル |
| 重さ | 3.5 kgアルミニウムダイキャスト、7 kgステンレス鋼316 |
| 周囲温度 | -40〜 +70°C(T6)、-40〜 +80°C(T5) |
| 入力/出力数 | 1、16、8、32、256、64、128 |
|---|---|
| パッケージ | 100%オリジナルパッケージ |
| 通信インターフェイス | Modbus、CC-Link、Modubus、Profibus、I/O リンク、CAN バス、DeviceNet、EtherCAT、Rs485 |
| メモリ | ROM、Fram、フラッシュメモリ、Ram、データメモリ、I/Oメモリ、EPROM、EEPROM |
| タイプ | PLC EtherCAT カップラー モジュール |