| 温度範囲 | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| コミュニケーション | ハート・ファウンデーション フィールドバス |
| 状態 | 新しい |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| 電源 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 周囲温度 | -58 ~ 185° F (-50 ~ 85 °C) |
| 診断 | はい |
| コミュニケーション | Hart Revision 5または7プロトコル |
| 空気供給圧力 | 20〜150psi最大 (1.4〜10.3bar) |
| 入力信号 | 4-20 Ma |
|---|---|
| 供給圧力 | 1.4-7バー(20-100 psi) |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| エンクロージャー保護 | IP66 / NEMA 4x |
| 再現性 | ≤0.5% |
| 通信プロトコル | 4-20 マ・ハート |
|---|---|
| データインターフェース | 有線 |
| 診断 | はい |
| 入力信号 | 電気 |
| 最大出口圧力 | 145 psig |
| モデル | SVI1000 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製 |
| 受渡し時間 | 3-7days |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 999 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 重量 | 2つのkg |
| 終了 | ネジ式 ターミナル |
| 任意出力信号 | 20 mAの位置への4つは再送信する |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| コミュニケーション | ハート |
|---|---|
| 診断 | はい |
| 状態 | 新しい |
| 温度範囲 | -40... +85 °C / -40... +185 °F 標準版 |
| 保護クラス | IP66 / NEMA 4X 格納 |
| モデル番号 | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| 保管温度制限 | -58°F〜200°F(-50°C〜93°C) |
| 相対湿度 | 10〜90%の非凝縮 |
| 高速一時的なバースト | 2 kVで効果はありません |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
| サイズ | 1/4 npt |
|---|---|
| オープニングアングル | 24から100° |
| 作業範囲 | -10 ~ +114% |
| 電圧 | 24VDC |
| パッケージの詳細 | 必要に応じて |
| 入力抵抗 | 400Wmax/20mA |
|---|---|
| 承認機関 | 本質安全防爆CCC |
| 重さ | 1.7kg(3.7ポンド) |
| 振動特性2G(5~400Hz) | 2G(5 ~ 400 Hz) |
| 入力 | 4~20mA HART通信 |