| モデル番号 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 適用する | 電気気圧式バルブ位置付け器 |
| デバイスオブジェクトタイプ | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| プロトコル | 雄鹿 |
| タイプ | デジタル位置付け器 |
| 供給媒体 | 空気 |
|---|---|
| 診断 | 違う |
| 安全証明 | なし |
| 入力信号 | 電気 |
| マウントタイプ | アクチュエータを搭載 |
| 24424180 | アクチュエータを搭載 |
|---|---|
| 供給媒体 | 空気 |
| 保証 | 1 年 |
| 認証 | CSA,FM,ATEX,IECEx,CUTR,ペソ,KGS,INMETRO,NEPSI,RCM |
| 区域の分類 | 区域の分類 |
| 体重 | 8.3ポンド (3.9kg) アルミニウム 20.5ポンド (9.3kg) ステンレス鋼 |
|---|---|
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| 住宅用材料 | 鋳造 粉末塗装 アルミ ステンレス 鋼 |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| 電源 | 2本のワイヤ 4-20MA 10.0から30.0 VDC |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 温度 | -20~60°C |
| 体重 | 0.75kg |
| 名前 | ヒネスブランド制御バルブと4746の制限スイッチ |
| データインターフェース | ワイヤレス |
|---|---|
| 区域の分類 | 防爆 内部的に安全 防火 防塵 |
| モデル番号 | 3582/3582I |
| プロダクト様式 | 新しい |
| 製品名 | 弁のポジシァヨナー |
| 最大電圧 | 30.0 VDC |
|---|---|
| 合致電圧 | 10.0 VDC @ 20 MA |
| 繰り返し可能性 | <0.05% フルスケール |
| モデル番号 | ロジックス 3200MD デジタルハート ポジショナー |
| コミュニケーション | HART プロトコル |
| ケース/カバー | 低銅と塩化アルミニウム,ASTM A360 |
|---|---|
| 条件 | 新品と原産地 |
| 入力電源と信号 | 入力電源と信号 |
| 保証 | 1年 |
| 環境温度 | – 85ºCへの40 (- 185ºFへの40) |
| ヒステレシス + デッドバンド | +/- 0.3% フルスペン |
|---|---|
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |
| 特徴 | 簡単,シンプル,正確 |
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| 電源 | 4〜20mA |
| 材料 | 銅のないアルミニウムホイジング |
|---|---|
| タイプ | デジタル弁のポジシァヨナー |
| エア・サプライ圧力 | シングルアクション (1.4〜6.9バー),ダブルアクション (1.4〜10.3バー) |
| 航空配送 | 280 SLPM @ 30psi |
| 動作温度 | -50°Cから+85°C |